Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35
Гость написал 2 отзыва об этом месте

Друзья, хочу выразить неподдельное восхищение этому заведению. Качественный звук, приятная атмосфера. Бываю там, чуть ли не каждый день! Просто прочитав негативные комментарии, хочу заступиться и сказать, что я, как человек , которого все устраивает, не буду заходить на сайты и писать, что все прекрасно, человеческую лень никто не отменял, а своими частыми визитами буду это подтверждать! Отдельная благодарность очаровательной бек-вокалистке Виктории, которая постоянно своей улыбкой встречает каждый раз всех гостей и радует своим вокалом! А так же вокалист Илья, изумительный профессионал своего дела! Есть конечно, персоонал, который оставляет желать лучшего, но друзья, мы должны понимать, чтоб наш отдых был максимально комфортным, надо с должным уважением относиться к сотрудникам данного заведения! Никто не обломается подойти к бару и сделать заказ, если официант долго не появляется на горизонте, или попросту поблагодарить вокалистов после исполнения песни! Помните, как вы относитесь к людям, так и они к вам! Еще раз огромное спасибо!

Благодарим за то, что выбираете наше заведение;)

Будем ждать в гости Вас и Ваших друзей вновь)

• Здравствуйте, Гость!

Спасибо за обратную связь и за высокую оценку, которую Вы поставили.

Рады, что Вы отметили плюсы: звук и наших сотрудников.

Ждем Вас и Ваших друзей вновь :-)

• присоединяюсь к данному отзыву, тоже часто бываю у вас, особенно в последнее время. По поводу звука могу сказать что всё нормально, поверьте была в других заведениях и там полный кошмар со звуком.

У меня никогда не стоит вопроса куда поехать петь, я точно знаю что в Cacao.

Дорогие сотрудники, желаю Вам побольше благодарных и позитивных клиентов ;)

• Благодарим за то, что выбираете наше заведение;)

Будем ждать в гости Вас и Ваших друзей вновь)