Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35
Снежана Костенко написала 2 отзыва об этом месте

Были в гостях 20.01, заранее позвонили и забронировали столик, нам сказали караоке начинает работать с 8ми.

Мы пришли ровно в 7, пока поужинали и поговорили, на часах 8 вокалиста нет, она опоздала на 30 минут!

Ладно, она пришла, мы порадовались что начнем петь (кроме нашего столико никого не было), но вокалист Виктория решила завести зал (нас) грустной старой песней. Ок дослушали, мы спели песню, потом она опять начала петь о.о.

В прошлый раз, да и в других караоке, если никого нет и столик хочет петь, нам давали микрофоны и мы бесконечно пели, но Виктория считала, что ее нам слушать куда веселее, чем петь самим. Повторюсь она пела невеселые и непопулярные песни, валерию и аллу пугачеву.

Зал пополнялся и было занято около 8-9 столиков, все хотели петь, поэтому каждый круг вокалист Виктория тоже пела песни (wtf ><). Мы ждем своей очереди по 40-60 минут и слушать любимых исполнителей Виктории нам не хотелось, тем более вокалист должен заводить, петь популярные живые песни, а мы наоборот вгонялись в тоску из-за медленных песен. Причем все столики возраста 20-35 лет, нам не нужны песни предыдущего поколения, никто не подпевал.

Также в караоке очень громкая музыка, мы попросили сделать ее потише, но ничего не изменилось.

Еда и напитки как всегда на высоте, вкусные десерты. Доброжелательный официант Марк, оперативно убирал тарелки и салфеточки :)

• Здравствуйте, Снежана!

Благодарим за обратную связь и за плюсы, которые Вы отметили в своём отзыве относительно качества блюд и напитков, а также о сервисе в лице нашего официанта Марка.

Что касается репертуара, исполняемого нашими вокалистами - он разный по жанрам. Здесь, как известно, дело вкуса: кому-то нравится, кому-то нет. Раньше нам не поступало отрицательных мнений о том, что песни не нравятся гостям.

Относительно Ваших слов о том, что вокалист после завершения круга исполняет песни - Вы абсолютно правы, это правило заведения: заканчивается круг и задача вокалиста исполнить песню. Иногда, когда полный зал и много гостей, вокалисты исполняют одну песню за два круга.

В любом случае, надеемся, увидеть Вас и Ваших друзей вновь в нашем караоке-баре.

• Мы были у вас уже раз 5ть и такого не было, вокалист всегда уступал желающим :)

• Согласны, что и так тоже бывает, когда вокалисты уступают свою очередь гостям:-)

Думаем, что придя к нам и в 6, и в 10 раз, Вы будете довольны свои визитом:) Работу над ошибками в любом случае проведём;)