Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Были в этом караоке дважды за этот месяц: в будний день и в выходной.

Очень понравилось. что можно забронировать стол через Вконтакте, тем самым избавив себя от лишних телодвижений и звонков:)

Были в этом караоке дважды за этот месяц: в будний день и в выходной.

Пробовали несколько коктейлей - льда в них кладут умеренно, так что алкоголь чувствуется) Открыли для себя шампанское Санто Стефано, стоит оно не дорого и очень вкусное, чем - то напоминает Асти Мартини, в общем. хорошая альтернатива Советскому шампанскому :-)

По кухне заказывали закуски и роллы - все было вкусно, без замечаний.

Звук отличный, обслуживание на уровне. Первый раз попадали на молодого человека, второй раз на девушку.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь и за те плюсы, которые Вы отметили в своём отзыве!

Будем ждать Вас и Ваших друзей вновь.

Кстати, у нас стартовал конкурс ко Дню святого Валентина, приглашаем принять участие. Более подробная информация в нашей официальной группе в ВК.

• Здравствуйте!

Будем ждать Вас и Ваших друзей вновь.