Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 480 м

Решили мы вечерком, после не очень развлекательно-веселого отмечания дня рождения в Шашлыкове, поехать в Cacao и не прогадали)
Из плюсов:
- все сотрудники очень приветливые
- по приходу нам сразу поставили бутылку шампанского и фруктовую тарелку в честь дня рождения
- девушка-официант оперативно достаточно приносила заказы, и также быстро уносила пустую посуду
- хороший звук
- чудесная акция была в тот день - минус 50% на основное меню
В общем, почти все было плюсом, за двумя исключениями. Первое, очень (ну просто очень-очень) долгий перерыв между песнями! Учитывая, что столов в караоке не так много, и, по-началу, заняты были даже не все. Один круг занимал полчаса. Как по мне, это правда долго, учитывая, что делать там особо больше нечего - громкая музыка, друг друга из-за этого почти не слышно, поэтому полчаса проходили немного мучительно) Ну и плюс, мальчик-вокалист в завершении каждого круга тоже пел. Я понимаю, у вас может традиция такая сложилась уже, хорошо разбавить красивым вокалом всех остальных, но.. не тогда, когда достаточно много людей, и не каждый же раз!..
Собственно из-за этих томительных ожиданий мы и уехали.
Ну и второе это то, что нет у вас обычного каталога с песнями. Понимаю, все современные со смартфонами, казалось бы, что сложного. Но вот у нас, например - один мой телефон сел (зарядного не было с собой), подруга забыла пароль от гугл плэй и все, получается, ваш каталог скачать оценить выбор песен мы не смогли.
В целом, заведение понравилось, но рекомендовать пока не могу)

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь.
Спасибо, что отметили плюсы, такие как качество звука, сервис, акции и бонусы для именинников:)
Относительно Ваших замечаний-проведём работа над ошибками, спасибо, что обратили на это внимание.

• Здравствуйте. Благодарим за обратную связь.