Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 480 м

Были на праздновании дня рождения подруги 14 февраля!
Нашим официантом была Валерия, хорошая девушка, всегда была рядом и не навязчива, стол был всегда чист и блюда приносились вовремя! Вкусная еда и недорогой алкоголь + песни поешь бесплатно, это прям очень приятный момент))
Впечатления от посещения остались хорошие , НО!!!!!! почему так часто поют ваши сотрудники вокалисты?
Я, конечно, понимаю, что у них голоса намного лучше большинства Ваших гостей, но ведь каждый из нас приходит именно для того, чтобы самому исполнить песню) Зачастую своей очереди приходилось долго ждать, а еще и Ваши сотрудники исполняли свои хиты( и странным фактом было то, что в их репертуаре были только заунывные песни "аля титаник" и группа "Чиж и Ко", которых мне меньше всего хотелось слушать в этот вечер!) А после того, как гостей поубавилось и вовсе пели только вокалисты караоке (((
Я бы хотела вновь прийти к вам, надеюсь, что в следующий раз голоса гостей и, в частности, мой и моих друзей, будут звучать чаще.... ;-)

В любом случае, если в дальнейшем у Вас возникнут вопросы по работе наших сотрудников, Вы всегда можете задеть их администратору.

• Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. Поясним, что в тот день было много постоянных гостей, которые исполняли и свои песни в порядке очереди, и песни с другими гостями, которые их просили спеть дуэтами. Возможно, в связи с этим у Вас и сложилось мнение, что наши вокалисты пели больше обычного.