Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Здравствуйте. Отмечали день рождения моей девушки в этом заведении, нам его посоветовали друзья. Без проблем забронировали столик, сделали пред заказ, понимали нас с полуслова.Хочу от души поблагодарить персонал этого заведения, всех официантов и барменов, а особенно девушек администраторов и вокалистов. В этот день я решил сделать предложения руки и сердца своей второй половине, приехал заранее и рассказал им свой план. Мне с удовольствием решили помочь, еще и предложили идеи, в общем взяли все в свои руки. Предложение получилось незабываемым, я такого даже не ожидал.

По поводу кухни замечаний нет, все вкусно и достойно.Обязательно придем к вам снова.

Большое спасибо "КАКАО" =)))) я у вас в долгу)

Здравствуйте.

Для нас тоже было приятно и волнительно разделять этот прекрасный день с Вами и Вашей втрой половиной. Желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады видеть вновь:)

• Здравствуйте.