Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

открыли для себя новое место для наших походов с девочками. Очень нам понравилось у вас: со звуком все в порядке, вежливый персонал,веселая атмосфера ,вкусная кухня. Вообщем рекомендую (только заранее бронируйте места)

P.S. когда мы пришли места были только за баром,как только освободился столик,нам сразу предложили пересесть (не в каждом заведение города есть такое)

твердая 5

Доброго времени суток.

Благодарим за отзыв и очень рады, что Вы получили только положительные эмоции от визита в наш караоке-бар:)

Кстати, в будние дни и по воскресеньям у нас проходят различные акции. Более подробно о них можно узнать в нашей официальной группе в ВК.

Будем рады вновь Вам и Вашим друзьям.

• Доброго времени суток.

Будем рады вновь Вам и Вашим друзьям.