Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 480 м

Отдыхали мы как-то с девчонками в этом хорошем месте. И все бы ничего, но разочаровала нас кухня. Пели мы много и в процессе у нас разыгрался аппетит, решили перекусить. Взяли сырную и мясную нарезки, салат цезарь с курицей и шашлык из свинины. И так теперь поподробней: обе нарезки тянут на твердую 4, салат это тоже четверка, но уже с большим минусом (можно было бы положить больше курицы и помидор), а вот шашлык вообще ужасный, одно сало просто, причем его подогревали перед подачей, ужас!! Думали хоть овощей из шашлыка покушать, так и тут не угадали, помидоры трава, а огурец вообще какой-то перемороженный и безвкусный был. Кухня в общем нас разочаровала! Хочется чтобы за такие деньги были достойные блюда, допустим за шашлык 350 р., это совсем не дешево. Хватит экономить на посетителях! Сюда, конечно, мы еще вернемся, атмосфера здесь шикарная, но уже навряд ли будем заказывать еду.

Здравствуйте.
Благодарим, что нашли время оставить отзыв;)
Крайне удивлены низкой оценкой кухни и приносим извинения, что не оправдали Ваших ожиданий. В последнее время мы много внимания уделяем этому подразделению и работаем над ошибками. Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас?

• Здравствуйте.
    Благодарим, что нашли время оставить отзыв;)

• Ваша кухня не самая плохая, но могла быть и лучше. Мы были у вас 5.03.2016 г.