Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35
sofi написала 2 отзыва об этом месте

Отдыхали у вас вчера, 8го Марта )

Когда зашли , думали оглохнем ) бываем в разных караоке барах , но так громко нигде не было ) возможно , это сугубо наше личное мнение) Со временем , конечно, привыкли , плюс вкусные коктейли помогли😂

Отдыхали у вас вчера, 8го Марта )

Муж заказывал коктейль - Лонг Айленд , первый принесли отличный, а потом содержание алкоголя было ощутимо поменьше )

Заказывали мясную тарелку и ассорти из горячих закусок, последнее принесли холодным, но когда сказали официанту , все заменили !

Официантом был парень, к сожалению не запомнила имя, нам понравился , только так и не дождались порцию роллов , но народу было много, возможно забылось, в общем то ничего страшного ) ещё девочка официантка убирая с нашего стола разбила посуду и осколки полетели на стол, диван и кое какие осколки на платье , она естественно извинилась !!! Опять же ничего прям страшного не произошло , бывает, все мы люди, но битое стекло летящее на тебя не очень то приятно )

Пели все по очереди , тут прям без нареканий!!! Никаких песен вне очереди и тд ! Звук хороший !!!! За это огромное спасибо)

В общем, мы довольны, скорее всего придём ещё )

Здравствуйте:)

Спасибо, что нашли время написать нам о Вашем визите в таком развёрнутом виде.

Нам, конечно, досадно, что во время Вашего отдыха произошли досадные недоразумения (уверяем, что над ошибками поработаем), но в любом случае надеемся на дальнейшие встречи в стенах Сасао lounge:)

• Здравствуйте:)

Спасибо, что нашли время написать нам о Вашем визите в таком развёрнутом виде.