Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Отмечали у вас день рождения 13 марта! Все очень понравилось, открыли для себя новое место для отдыха) Из плюсов : вкусная кухня, приятная обстановка, вежливый персонал. Официант нашего столика был Ян, хотелось бы поблагодарить его за то что поддерживал чистоту на столе, был внимателен к просьбам. Такого официанта за все время не встречали в других заведениях! Надеемся в следующий раз когда посетим ваше заведение, нас так же примет радужный Ян и поможет нам приятно провести вечер!!!

из минусов: подкачало качество звука, "хромает" караоке акустика (петь в микрофон просто невозможно). Большая просьба обновите каталог песен, к сожалению многих наших любимых не оказалось(

В общем нам все понравилось, обязательно вернемся снова!

• Здравствуйте!

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв.

Благодарим за высокую оценку, которую Вы поставили и за плюсы, которые отметили.

Яну обязательно передадим Ваши тёплые слова:)

Что касается аппаратуры- на сегодня мы вызвали нашего мастера по настройке, все неполадки исправим:-)

Относительно каталога-а какие именно песни Вы не нашли? У нас стоит самое последнее обновление, которое вышло.