Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Вот наконец-то я добрался и до этого заведения, правда со второй попытки, простуда в первый раз подвела.

Бронировал столик на первом этаже. Приехал к 20:00 и был вторым посетителем ( по крайней мере на первом этаже). Зато за полтора часа уже напелся вдоволь.

Обстановка в заведении простая, но уютная и комфортная. Музыка до песен и между ними разнообразная. Ну а теперь к самому интересному....

- Кухня. Так как был не голоден, попробовать салаты и горячее не стал, но закуска к пиву была вкусная. Хотя выбор пива очень мал ( 3 марки разливного и вроде столько же бутылочного), другого алкоголя в меню предостаточно.

- Персонал. Здесь все без вопросов. Администратор, официанты, охрана, бэк-вокалисты молодцы.

- Лично для меня довольно странное звучание в помещении. Звук в основном идет от сцены. Было бы супер, если были бы еще тыльные колонки аналогичной мощности.

- Песни. Выбор большой, Много новинок. Решил исполнить одну из любимых песен ( Та сторона-Кого любишь ты) и был в шоке, такого ужасного минуса не слышал давно. Потом сидел и думал, то ли петь разучился, то ли и правда минус настолько ужасен). Поэтому не рискнул больше новинки заказывать. Хотя песни с бэк-вокалом были как и везде в отличном звучании.

Минус для меня только один. Курить только на улице, Мне, как курящему, было это неприятно. Погода была совсем не летней.

Пойду ли я сюда вновь? Да, и только по причине того, что ощущал себя очень комфортно в зале. И только когда тепло)

Спасибо.

Спасибо за плюсы, которые Вы отметили. Приятно, что для Ваc заведение открылось только с положительной стороны.

К сожалению, курительную комнату сделать не представляется возможным. Надеемся, что это не станет барьером для Ваших дальнейших визитов:-)

• Павел, благодарим за такой подробный и развёрнутый отзыв. Рады, что Вы выздоровели:)