Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Мое самое любимое заведение в нашем городе, хожу каждую неделю и часто привожу своих знакомых. Но, вчера что-то пошло не так. И мелкое недопонимание можно было бы разрешить на месте, но не желание моего любимого персонала решить ситуацию, просто дать спеть второму столу. Привело к тому, что сегодня в огорченном состоянии переписываюсь весь день в группе "CACAO". Очень разочарован, что так получилось!

___

Вот наша переписка!

Никита, здравствуйте:)

Благодарим за обратную связь.

Для того, чтобы разобраться в ситуации нам необходимо время: пообщаться с сотрудниками и посмотреть камеры видеонаблюдения. Просим Вас нас дать нам для ответа время до вечера понедельника.

В любом случае огорчены, что в этот раз Ваши эмоции от визита не так позитивны как обычно.

«CACAO» Lounge project

Мы посмотрели время по камерам: в 05:45 Александр объявил о том, что песенный круг закончился.

В данном случае все сделано верно, согласно регламенту работы заведения: у гостей остаётся время, чтобы закончить визит, вызвать такси и получить верхнюю одежду в гардеробе.

Никита Сергеевич

Спасибо за отзыв. Меня даже больше возмутило не то, что мы не споем, а то как мне донесли информацию о закрытии. Возможно личное неблагоприятное отношение ко мне, привело к этому разбирательству в группе, а при желании и доброжелательном отношении могли бы ее решить на месте!

«CACAO» Lounge project

Никита, Вы же знаете, что наши сотрудники максимально вежливо и тактично общаются с гостями:) Вероятнее всего Вы с Александром были, что называется на "разных волнах". Отсюда и недоразумение возникло.

Впредь будем внимательнее:)

Никита Сергеевич

Я думаю, что Александр не допонял ситуацию, которая произошла, когда я пришел в КАКАО и просто не попытался понять меня, как постоянного клиента.

Как это было: Я заказал стол заранее. Когда вошел, свободные столы были только на первом этаже, но я хотел попеть на втором этаже. Поздоровался со знакомой девушкой с одного стола, пока мне искали стол, я продолжил с ней общаться. Рядом стол освободился я его замаю.

Доходит до меня очередь и я пою, а тому столику после меня не дают спеть. Я подхожу к Александру вокалисту, спокойно выясняю ситуацию. Он не желая меня слушать заявляет: что у вас одна компания и вам одна песня полагается! В таком случаем мне приходится звать менеджера.

Менеджер меня заверила: Что в следующем круге второй стол споет. Я спрашиваю: раз уж мы выяснили, что мы две разные компании и это всего лишь ошибка вокалиста, а почему сейчас не дать им песню? Отвечает: Это правила заведения! Пишу и не понимаю, зачем довели ситуацию до такого?

«CACAO» Lounge project

Никита, ещё раз приносим извинения за ситуацию. Надеемся, что этот инцидент не отразится на нашей дружбе;)

___

Я и мои друзья полюбили это заведение за душевное, доброжелательное и и позитивное отношение к своим клиентам. Сейчас я к сожалению этого не замечаю.

Мои знакомые меня позвали с ними сходить завтра в КАКАО, если честно до этого момента, я бы даже не раздумывая пришел, а сейчас не знаю...!:(((

Просьба поддерживать добрые традиции заведения и семейную доброжелательную атмосферу!

Никита, нам нечего больше добавить, так как Вы скопировали в своём отзыве нашу переписку;)

Ждём в гости. Думаем, что Ваш следующий визит будет таким же позитивным как и всегда.