Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Доброго времени суток!

Очень люблю Ваше заведение, посещаю его чаще всех остальных мест в городе. Приятная атмосфера, хороший звук, милые вокалисты.

Доброго времени суток!

Демократичные цены и хорошая кухня. Единственное что хотелось бы прояснить это: как действует Ваш "безлимит" по понедельникам? В моем понимании слово безлимитный - не предусматривающий ограничения", я один раз плачу и больше не о чем не думаю.

Были несколько раз, один раз нам пробили один безлимит на стол, второй раз на каждого человека, и никто так внятно правила и не объяснил. Потом после нескольких порций алкоголя у нас спросили будем ли мы продлевать безлимитный алкоголь. Просто логики ноль в данной акции. Пропишите данную акцию более корректно. Примерно так: "Каждый понедельник "такое-то количество алкоголя определённых брендов по такой-то стоимости". Потому что безлимит, это совершенно другое понятие,не вводите гостей в заблуждение)

В остальном, все прекрасно, замечательное заведение!