Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35
Гость написал 2 отзыва об этом месте

День добрый! Не люблю писать негативные отзывы, но не удержался! Достаточно частые гости мои друзья и конечно я в вашем заведении! И всегда мы оставались довольны... Но пару дней назад, мы заглянули с ребятами под закрытие, несмотря на это исполнили кучу песен, чем и остались довольны, но вот другое обстоятельство, нас очень разочаровало! Мы заказали у официанта два стакана пива( в зале было всего два стола и третий наш), спустя 10-15 минут к нам присоединилась наша подруга, я подошел к бармену, кажется его имя Григорий, попросил еще одно пиво, к тем , что еще не вынесли. Но он был неимоверно занят, листая в телефоне линию новостей. Не отрывая глаз от телефона, достаточно резкой форме мне был дан ответ, что скоро все будет. Я сообщил ему о том, что мы ожидаем уже достаточно, особенно, увидев, чем он занимается. И только еще минут через 10 нам принесли долгожданный заказ! Я конечно все понимаю, но выносить заказ такое количество времени, хотя реально, если бы человек отвлекся от расслабона и налил три стакана пива, на это бы ушло не более пяти минут! Тем более я сам был готов его забрать с бара. Возмущает факт полнейшего игнора вашего бармена. Достаточно неприятная ситуация, надеюсь, что вы постараетесь объяснить ему мое недовольство! А еще больше надеюсь, что этот маленький неприятный инцидент, хотя достаточно обидный, приключился только с нашей компанией, что к остальным гостям, такого отношения с его стороны не было!

Здравствуйте, Гость.

Спасибо, что так подробно и развернуто написали о Вашем визите.

Сожалеем, что в этот раз не смогли вызвать у Вас положительные эмоции. Работу над ошибками провели, с сотрудниками на собрании разобрали разобрали Ваш отзыв. Надеемся, что Ваш третий отзыв о нас будет позитивным.

• Здравствуйте, Гость.

Спасибо, что так подробно и развернуто написали о Вашем визите.