Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Не знаете где провести вечер?отпраздновать др? Годовщину? Я вам скажу! CACAO !) А все потому что здесь самый лучший персонал , веселые , внимательные официанты Лерочка , Александр ❤ Бармен Алексей с вкуснячими опьяняющими коктейлями , безупречный вокал в лице Александра и Ильи , ну и конечно две прекрасные девушки администраторы Татьяна и Карина . А крепкие ребята из охраны, которые стоят на страже порядка, всегда поспешат Вам на помощь .

Еда всегда вкусная , вот сегодня попробовала теплыйсалат с морепродуктами , просто бомба !) а еще здесь всегда очень весело, в будние дни всегда какие-нибудь акции проходят . И здесь самый широкий выбор песен на любой вкус, есть все крутые новинки ✌Скучно Вам не будет

Приходите не пожалеете😊

Ждем Вас и Ваших друзей вновь.

Обо всех новостях Вы можете узнавать из нашей официальной группы в ВК.

• Доброго времени суток, Оля Круглова. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Спасибо за отмеченные плюсы.

Ждем Вас и Ваших друзей вновь.

Обо всех новостях Вы можете узнавать из нашей официальной группы в ВК.