Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Мда уж. Возможно, я просто не понимаю специфики заведений подобного формата, но мне не понравилось. Есть в этом месте нечто вульгарное, на мой взгляд.

Обо всем по порядку. Начнем с основополагающего:

-Караоке. Звуковое оборудование на нуле. Хрипы, примеси невнятных звуков и убитые микрофоны, не позволяющие услышать голосов тех, кто поет.

-Кухня....

Обо всем по порядку. Начнем с основополагающего:

-Кухня. Да, демократично, да, съедобно. Но абсолютно безвкусно. Собственно говоря, демократичный ценник на бездарнейшую кухню легко компенсируется несколько завышенным ценником на горячительные напитки.

-Обслуживание. Встретили радушно,проводили за столик. Но работа официантов не впечатлила. Как-то не слишком расторопно эта самая работа их шла. Ладно, предположим, что это придирки. Парень, который раздавал микрофоны столикам (бэк-вокалист)? был не слишком корректен в некоторых своих изречениях. Осадочек неприятный остался.

-Интерьер. Эм. Слишком стереотипный, и какой-то неопрятный. Сия неопрятность проглядывается даже сквозь полумрак, царящий вокруг.

Как итог- три звезды, в принципе, есть за что поставить, но вернуться сюда еще хоть раз желания нет.

• Ogolteliy_saboter, благодарим за обратную связь.

Приносим извинения, что Ваш отдых оказался не таким позитивным, как нам бы хотелось.

Для того, чтобы нам разобраться с Вашими замечаниями относительно качества звука и работы вокалиста - уточните, пожалуйста, на каком этаже Вы отдыхали?

Что касается цен в заведении - на многие позиции цены по бару и кухне ниже, чем в других заведениях аналогичного формата. Что именно Вам показалось "несколько завышенным"?

Про кухню - что Вы заказывали и что, на Ваш взгляд, было "абсолютно безвкусным"?

Про интерьер - абсолютное большинство наших гостей наоборот отмечает интерьер первого и второго этажей. Но все это слишком индивидуально и субъективно: кому-то нравится, кому-то нет.

• О боже, богема выпендривается. Я прям вижу как он строчит этот отзыв и мизинчик аристократично в сторону отводит. Пафоса то сколько.