Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Гуууууляй шальная, императрица!

Вот наконец-то и у меня руки дошли😆 написать отзыв.

Отмечали девчачьей компанией день рождения подруги у вас. Лично я была впервые, мне ну ооооочень понравилось!

Сейчас уже детали подстерлись в моей памяти, но в общих чертах расскажу, что понравилось, а что нет.

Первый неприятный, и по моему единственный из...

Гуууууляй шальная, императрица!

Вот наконец-то и у меня руки дошли😆 написать отзыв.

Первый неприятный, и по моему единственный из них, момент был с "меню караоке".

Список песен только в электроном виде в приложении, отсортированный по названию песен, причем сначала идут зарубежные исполнители, и потом только российские.

Пролистать список на +1000 треков становится нереальным и утомительным. Тем более когда ты приходишь не с конкретным желанием что-либо исполнить, а выбираешь из существующего.

А вот что касается меню съедобного тут без нареканий. Все вкусно и, что немаловажно, не дорого! Приятно была удивлена ценам.

Про сам караоке ничего не скажу, ибо человек я не поющий😅 но было интересно попеть за компанию:) поэтому про качество звука/микрофонов и прочего сказать мне нечего. Но других слушать было приятно, ничего не гремело/фонило.

А еще, в данном заведении очень неплохие кальяны и кальянщики:)

Не знаю как, но молодой человек придавал новые силы нашему кальяну и тот продержался почти весь вечер! Не теряя вкуса!

Да и мальчик такой скромный был😅 наша девчачья компания, по моему, его немного пугала своими вопросами и просьбами😄

В целом 5 часовой праздник удался:)

Решили, что придем к вам еще ну обязааательно:)

• julia883, благодарим за то, что нашли время оставить отзыв :) За позитивную оценку и за добрые слова - спасибо!

Что касается электронного каталога: подавляющее большинство гостей наоборот отмечает удобство такого каталога. Сейчас разработчики приложения его модерируют и улучшают, так что в скором времени электронный каталог станет удобнее и функциональнее.

В любом случае, если Вы не нашли какую-то песню, то всегда можете обратиться к нашим вокалистам и они помогут Вам с поиском любимой песни.

Будем ждать Вас и Ваших друзей вновь :)