Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

У диджея (девушки) безусловно, прекрасный голос, но все-таки гости приходят петь сами, а не слушать через песню ее голос!! Да им можно петь, но в пятницу, когда много народу и очередь и так достаточно долгая, занимать "эфирное" время так часто, как минимум странно! Если бы мы хотели слушать живую музыку, пошли в соответствующие заведение!

Две...

Две звезды - одна за официанта, он молодец, вторая - потому что люблю это заведение, не смотря ни на что!

надеемся, что дадите нам второй шанс :)

• Людмила, благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения, что Ваш отдых был не таким позитивным, как обычно. В ситуации будем разбираться.

надеемся, что дадите нам второй шанс :)