Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 480 м

Была здесь несколько раз. Претензий никаких не было. Усаживали на втором этаже на диванчики. Учитывая, что приходили поздно заказ наш состоял в основном из напитков. Обслуживание быстрое, вежливое. Посетители веселые, у большинства не плохие голоса)))
Всё мне нравилось в этом заведении, но крайний раз (начало апреля) мы пришли туда сразу после работы с желанием не только попеть, но и поесть. Усадили нас на первом этаже. Здесь менее комфортно, как мне показалось. Заказала теплый салат с куриной печенью и персиками. Я не знаю что нужно делать, чтобы так испортить печень!(((( Было ощущение что она не жареная, а засушенная в духовке вместо сухарей! (я не преувеличиваю! к еде придираюсь редко) Ситуацию спасало только шампанское и компания коллег, которые были здесь впервые . Они заказывали суши и тоже были не в восторге.
Итог: пить, петь и веселиться - добро пожаловать! А вот покушать лучше в другом месте...

Здравствуйте, Ольга.
Благодарим, что нашли время оставить отзыв и за отмеченные плюсы.
С сотрудниками кухни провели дополнительную отработку блюда, которое вызвало у Вас недовольство.
Приносим свои извинения за данную ситуацию.
Поясните, пожалуйста, передавали ли Вы через официанта или администратора свое мнение о салате?

• Здравствуйте, Ольга.
    Благодарим, что нашли время оставить отзыв и за отмеченные плюсы.
    Приносим свои извинения за данную ситуацию.

• Здравствуйте. Я человек неконфликтный, возмущаться не стала, но на вопрос официанта всё ли понравилось ответила, что печень очень и очень жесткая. Не уверена, что в таких ситуациях эта информация до поваров доходит.