Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Пелось и пилось хорошо)) было нам весело, потому что компания была шумная, дружная и общительная. Однако было бы не так здорово если бы нас было меньше. В 20.00 часов в пятницу кроме нас был еще один, порядком задержавшийся с утренника стол )) они то нам и задали азарта. Цены на кухню и алкоголь действительно хорошие. Единственное, что расстроило, так отсутствие бумажных каталогов песен. Нужно было скачать приложение, которое не у всех грузилось. В целом, от посещения мы остались довольны. Думаю, зимой это место более популярно. Понимаю, что май это месяц дач, отпусков.

Здравствуйте, Маргарита.

Благодарим за обратную связь и за отмеченные плюсы!

В летний сезон гости действительно собираются позже 20:00 - хорошая солнечная погода дает о себе знать) Но, как правило, к 22:00 - 23:00 у нас в выходные полные залы.

Будем ждать Вас и Ваших друзей вновь. Кстати, мы обновили базу песен.

• Здравствуйте, Маргарита.

Благодарим за обратную связь и за отмеченные плюсы!

Будем ждать Вас и Ваших друзей вновь. Кстати, мы обновили базу песен.