Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Мои впечатления от посещения двоякие - вроде неплохое заведение, но есть и какие-то отталкивающие мелочи).

Мы были на втором этаже, все столы были заняты, плюс люди за баром - ждать своей очереди для песни очень долго 😭 Где-то песня в час (по ориентировочным подсчетам, может и дольше). Есть электронный каталог песен - вроде бы очень крутая идея, но реализована средне, пользоваться им неудобно(. Идут просто все исполнители по алфавиту, и русские и зарубежные, мы еле долистали до B и бросили это дело😒

Мне расположение экранов не везде показалось удобным, если сидеть за столом, приходится высоко задирать голову, причём вбок - но мнения в компании разделились, кого-то это совсем не напрягало.

По звуку, микрофонам - я не специалист, обычному человеку все кажется вполне хорошо). Дают три микрофона.

Еду не пробовали, а вот коктейли понравились). Обслуживание ненавязчивое, лишний раз официант не приближалась, хотя всегда была в поле зрения, была милой и вежливой, и сразу подходила, если ловила взгляд. Вообще весь персонал очень приветливый, вежливый и позитивный - все на очень дружественной ноте.

Странный момент - нам выносили торт со свечками, было озвучено, что повод - день рождения, и когда мы собирались уходить и нам принесли счёт, официант предложила в подарок имениннице бутылку шампанского и фруктовую тарелку. Все здорово, но почему это было предложено, когда мы уже собрались рассчитаться и уйти? 😅 Расчёт был на то, что мы откажемся?😏 Но нет, мы никуда не торопились))

Туалет - три кабинки (причём без разделения на мужские и женские) на два этажа - это мало 😬 Там всегда были очереди, минимум из трёх человек. Да и как-то привыкла я, что женский - только женский, а тут общий 😁

Песни не оплачиваются отдельно, никакого депозита нет. Платишь только за еду и напитки. Я бы вернулась не в выходной день, чтобы сравнить впечатления без такого количества посетителей)

Здравствуйте.

Благодарим Вас, что нашли время оставить столь подробный отзыв и за позитивные моменты, которые Вы отметили:)

Ждём Вас и Ваших друзей вновь каждый день с 18:00)

• Здравствуйте.

Ждём Вас и Ваших друзей вновь каждый день с 18:00)