Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Доброго времени суток)))Многие знакомые уже бывали в вашем караоке,а вот у меня ноги ни как не доходили до Вас)В Воскресенье все таки удалось попасть))Забронировали столик по телефон,порадовала сразу что нет депозитов и работаете до 6 утра)Администратор Татьяна нас встретила на входе,проводила за столик)Меню разнообразное,цены не завышены,как во многих караоке!А еще действовала скидка на алкоголь 50%.Вы когда-нибудь видели цену за ром или виски 50 грамм 125 рублей(это нереальный бонус)

Мы пили,пели,танцевали всю ночь даже не заметила как наступило утро)))))Кстати были удивлены что в воскресенье полный зал гостей, который дают атмосферу веселья))))))Спасибо нашей Валерии,которая нас обслуживала)Ребят спасибо за вечер,теперь хочу сходить к Вам в выходной день,у Вас наверно будет еще веселеееее)))

P.S. до скорых встреч.еще раз спасибо)))

Здравствуйте:)

Спасибо, что нашли время оставить отзыв:)

Благодарим Вас за позитивную оценку нашей работы, рады, что Вам понравилось)

Лере обязательно передадим Вашу похвалу.

Ждём Вас и Ваших друзей вновь.

• Здравствуйте:)

Спасибо, что нашли время оставить отзыв:)

Благодарим Вас за позитивную оценку нашей работы, рады, что Вам понравилось)

Лере обязательно передадим Вашу похвалу.

Ждём Вас и Ваших друзей вновь.