Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 480 м

Добрый день. Не думала ,что буду оставлять отрицательный отзыв, потому что всегда впечатления от посещения данного заведения были только положительные. 24.07.2016 мы забронировали столик на 22-00, приехали чуть раньше и были удивлены ,что занятых столов было всего 4 (вместе с нашем). Мы подумали, что соответственно и петь мы должны были очень часто. Но, как оказалось, мы очень ошибались. В этот день работала бэк-вокалистка Екатерина. Мало того, что перерывы между песнями были очень долгими, так еще она включала фоновую музыку и просто куда- то уходила. Я понимаю, что перерывы между песнями должны быть, но не такие долгие!!! В итоге, мы спели всего с горем пополам, 3 песни. Обычно мы отдыхаем в вашем караоке до утра, уходим в хорошем настроении и вдоволь напетые))) Но в этот раз мы пробыли всего три часа. Уехали с ипорченным настроением, сидеть и слушать фоновую музыку нам не хотелось.Еще один момент: почему те, кто стояли у барной стойки, пели очень часто, а мы ждали очереди по 40 минут. Хочется отметить, что когда работают бэк-вокалисты Александр или Виктория такого никогда не было.Поем часто и по очереди.

Здравствуйте!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв.
Приносим извинения, что Ваш отдых был не столь позитивным, как обычно.
В ситуации, которую Вы описали, обязательно разберёмся.
Подскажите, Вы обращались к администратору заведения?

• Здравствуйте!
    Благодарим, что нашли время оставить отзыв.
    Приносим извинения, что Ваш отдых был не столь позитивным, как обычно.
    В ситуации, которую Вы описали, обязательно разберёмся.
    Подскажите, Вы обращались к администратору заведения?