Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35

Долго с подругами выбирали куда пойти ,выбрали вас,не ошиблись!!))и протанцевали ,и подружки пели много,в нашем зале было немного народу,так что было ещё лучше,девушка носившая микрофоны очень круто пела,и парень вроде что то типа охранника тоже красиво пел,официант Александр вроде,молодец,почти всегда успевал)ну и кухня у вас на 5)))😊😊

Один...

Один минус,почему то никто у вас ,просто ни один работник не знает что такое электронный каталог ,который написан у вас на тейбл тенте,ну расскажите вы уж им,раз сделали такую функцию,чтобы мы могли выбирать песни,а не сами сидеть и вспоминать их)

Кстати ,бумажного каталога нам тоже не дали,сказали типа "говорите любую песню и мы вам включим"

А так все круто,когда-нибудь придем ещё обязательно!))💃🏻😎

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Благодарим за плюсы, которые Вы отметили;)

Относительно работы с персоналом по информированию гостей об электронном каталоге - обязательно над этим поработаем дополнительно :) Уточните, пожалуйста, дату Вашего визита и на каком этаже отдыхали?

• Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Благодарим за плюсы, которые Вы отметили;)