Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 480 м

Отмечала здесь день рождения в кругу друзей 8-го октября, место хорошее, блюда понравились, высоковаты цены на алкоголь и горячее подали вместо 20.00 в 21.40. Приветливый официант Артём (на сколько помню имя) и кальянщик (брали на вишне, мультифруктовый с мятой, голова не болела, достаточно мягко и хорошо сделаны кальяны, наша компания оценила). Подарок в день рождения бутылка шампанского и фруктовая тарелка не могут не радовать 😊 Понравилось всё, кроме одного момента: долго по кругу передавали микрофоны, плюс компания за барной стойкой и человек в шляпе пели чаще, чем столы, когда мы решили уйти, и в общем наша очередь уже подошла петь, у вокалистки как она сказала был 15-ти минутный перерыв, песню нам спеть перед уходом она так и не согласилась дать, это неприятно 😔 Надеюсь всё же, что ваши вокалистки будут более лояльны к посетителям, хотелось бы ещё посетить ваше заведение.

Здравствуйте! Спасибо большое за плюсы,которые Вы отметили в своём отзыве.
Артёму и кальянщику обязательно передадим Ваши слова:)
Что касается Вашей обратной связи по песням - с вокалистами дополнительно проговорили все моменты о которых Вы написали, благодарим,что обратили на это внимание.

• Здравствуйте! Спасибо большое за плюсы,которые Вы отметили в своём отзыве.
    Артёму и кальянщику обязательно передадим Ваши слова:)