Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Новосибирск, Гоголя, 180 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • Маршала Покрышкина 1300 м

В этом баре из всей сети я, несмотря на тавтологию, отметил бы собственно бар - выпивали мы с супругой в тот вечер вычурно и с авторскими коктейлями собственной адовой рецептуры, - бармен и администратор прям тщательно так проследили за подбором ингредиентов и даже мелочами вроде специальных бокалов. Заказывали роллы "филадельфия" - оказались выше среднего в плане вкуса и аккуратно скручены.

Единственная мелочь - если в баре с интернетом нет проблем, внизу в зале - как у Жоки в песне "где WI-FI?!" 🤣 А так диванчики мягкие, удобно расположить свои усталые телеса)

• Здравствуйте.

Благодарим Вас за визит, отличную оценку и позитивное мнение о работе заведения.

До новых встреч 😊

___

Следите за нашими новостями в соцсетях:

Мы в ВК: https:/vk.com/cacao_bar

Мы в Istagram: cacao_lounge_project