Cacao lounge project

Были в вашем *замечательном* караоке на красном 20 августа

Заказывали коктейли и закуски

Про Акции нам не рассказали

Администратор очень высокомерная

В напитках льда было больше чем во всей Антарктиде , приходилось постоянно говорить - меньше льда, пожалуйста.

Официант была хорошая. Это единственный луч света в этом злачном местечке....

Были в вашем *замечательном* караоке на красном 20 августа

Заказывали коктейли и закуски

Про Акции нам не рассказали

Администратор очень высокомерная

Официант была хорошая. Это единственный луч света в этом злачном местечке.

Администратор очень была не вежлива и хамовато себя вела. Ей бы воспитание подправить, да поздновато уже..

еда тоже желает быть лучше

По сравнению с какао на октябрьской это неба и земля. Там сотрудники рады тебя видеть , а здесь нет.

• Здравствуйте.

Спустя неделю, конечно, сложнее оперативно разобраться в ситуации, но давайте попробуем сделать это вместе.

Уточните, пожалуйста, в какое время Вы были у нас, в каком зале располагались. Возможно, у Вас сохранился чек или вспомните имя официанта, который Вас обслуживал и что конкретно было в заказе?

После Ваших ответов проведем внутреннее разбирательство и вернемся с обратной связью.

• Хотелось просто сравнить с какао на октябрьской и сделать выводы определённые. Были часов в 00.00 ночи с 20 на 21. В правом зале. Я думаю в каждом заведении имеются табеля, и по ним можно уточнить кто работал. Спасибо

• Мы не зря задаём уточняющие вопросы: в Какао на Красном проспекте,184 в будние дни работает 2 зала, в смене работает большое кол-во сотрудников.

В любом случае рады, что Какао на октябрьской, 35 пришлось Вам по душе. До новых встреч :-)