Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 250 м

Ну вот и пришел мой взрыв бурных эмоций! Были вчера у вас компанией на веранде, в шоке что она осталась целой) Хочу сказать огромное спасибо нашей всеми любящей Любе это вокалист вашего заведения!!

Этот человечек который создает атмосферу и настроение, пожалуй лучшая кто сможет отстроить звук так, как нужно мне) все делают хорошо но ЛЮБА ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ Л! Любим вас за кухню, напитки, офы! Вообще марафонные... носятся все делают быстро!) Придем еще! Но если бы не Люба.... ребят! Какао было бы не какао!)

Здравствуйте.

Спасибо Вам за визит и отличную оценку.

Любе передали Ваши тёплые слова в её адрес :-)

Благодарим, что местом своего отдыха выбирали именно наш караоке-бар. Для нас это очень ценно.

До новых и долгожданных встреч!

___

Следите за нашими новостями в соц.сетях:

Мы в ВК: https:/vk.com/cacao_bar

Мы в Istagram: cacao_lounge_project

• Здравствуйте.

Спасибо Вам за визит и отличную оценку.

Любе передали Ваши тёплые слова в её адрес :-)

До новых и долгожданных встреч!

___

Следите за нашими новостями в соц.сетях: