Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 260 м

Это был первый мой визит в караоке, и хоть пою я не очень хорошо, в компании весёлых поющих коллег ( у нас было корпоративное мероприятие здесь) я как-то втянулась в процесс, и моё неумение петь стало уже неважным.

По бару или кухне нечего не могу сказать, т.к. выпивала я немного, а потом и вовсе перешла на минералку, да и закусок заказывала немного. Сырные палочки были вкусные, минералка тоже ))

По обслуживанию нареканий нет.

Есть замечание относительно жары в зале (поэтому и ставлю четвёрку). Мы были в пятницу, и народу было много в большом зале. И при этом совершенно никакой вентиляции в помещении не было... Чтобы хоть как-то охладиться, приходилось периодически выбегать на улицу (мы были у Вас в начале апреля). Было бы хорошо, если бы администрация обратила внимание на этот момент.

• Здравствуйте.

Благодарим Вас за визит и позитивное мнение о работе заведения.

До новых встреч 😊

___

Следите за нашими новостями в соцсетях:

Мы в ВК: https:/vk.com/cacao_bar

Мы в Istagram: cacao_lounge_project