Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 260 м

Если говорить о караоке, то это только Какао. Но поход 5 Июля не просто расстроил меня, но и разозлил! Мы пришли попеть именно на летнюю террасу, DJ мало того, что заявился в 20:30 вместо положенных 20:00, на мое замечание о том, что звук меня не устраивает начал доказывать мне, что не прав я со словами «Не перебивай меня» ??? Что простите? Не перебивай меня? Я сделал замечание о том, что во время моего исполнения хрипят колонки, на что мне ответили «Вас не вывозит аппаратура» а ты для чего тут простите сидишь? Я работаю у сфере оказания услуг и не приемлю такого общения с гостями, огорчили в этот раз и очень сильно!

• Здравствуйте, Богдан.

Мы признательны Вам за частые визиты и всегда рады Вам и Вашим друзьям :-)

Мы обязательно запросим обратную связь у сотрудников заведения относительно описанной Вами ситуации.

Но у нас возникает диссонанс: в своих сторис в Инстаграмме, где Вы нас отмечали в день визита, всё было весьма позитивно и без каких-либо нареканий от Вас.

Дополнительно просим уточнить, в каком из двух залах Вы располагались.

• В день визита, описанной мной ситуации мы с друзьями, находились в двух залах. Сначала в основном зале, затем на веранде, хотя шли мы именно на веранду, нам сказали, что на веранде можно петь с 20:00, мы были не против и начали с основного зала (хотя ни чего о том, что веранда как караоке функционирует с 20:00 не указано у Вас в соц. сетях!) В 20:00 мы петь не начали так, как звукооператор опаздал на 30 минут, умудряясь после своего опоздания ещё и петь через раз.

В сторис в этот день действительно был отмечен любимый мной караоке, и хайпеть на простите скандале, с человеком который не знаком со словом: "Сервис" не было ни какого желания! Это отзыв Вам лично, и выносить его в соц сети не было ни какого желания, что ж впредь при возникновении конфликта, буду вынужден опубликовать в своих соц сетях )))