Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 260 м
  • Гагаринская 750 м

Доброе утро! В сеть этих заведений больше ни ногой! Вчера с супругом и другом решили отдохнуть, ранее уже не раз бывали и в целом считали заведение отличным! Супруг захотел спеть песню М.Круга( на вкус и цвет как говориться...», на что девушка администратор нам ответила :

-У нас такие БЫДЛЯЦКИЕ песни не поют!

Что простите? Вы считаете такое...

-У нас такие БЫДЛЯЦКИЕ песни не поют!

Что простите? Вы считаете такое общение сотрудника приемлемо? Можно было более корректно отреагировать и ответить даже если действительно исполнитель запрещён и его песни петь у вас неуместно. В ответ на словесную перепалку администратор вызвал ГБР! 🤦🏿‍♀️ Благо ребята отказались более адекватные чем сотрудник и «мнимый конфликт» закончился приятельской беседой. В любом случае я хочу разъяснения данной ситуации и связаться руководство со мной 89137258386 Зарина , 89831380888 Павел

• А если бы Моргенштерна попросили, вам бы возможно коктейль дали в подарок 😆😆

• Жесть 😬

• Можно было ещё Вороваек заказать, че уж там…

• Мне кажется, они работают по аналогии с том ям баром. Там тоже всегда лотерея — куда посадят, не нахамят ли. Тут картина та же, судя по отзывам, и администраторы везде одинаково любезны, даже в Академе)

Очевидно, изюминка визита — сочтет тебя за человека условная манька или не сочтет.

И ещё мне очевидно, что, видимо, в Новосибирске караоке больше поорать негде, чем в какао лаунжах, в которых могут не пустить без объяснений, нагрубить, обозвать и даже вызвать гбр...

))) Ну и стеб-стебом, но в целом вам правильно написали — такой репертуар больше подойдёт для вечеринки в сауне или в коттедже для самых близких. Блатные песни заказывать — эдакий привет из начала несуразных нулевых. Плохое впечатление произведете на других гостей... Неудивительно, что их не оказалось, хотя ответ администратора и то, что дальше было, ни в какие ворота не лезет.

• Обожаю комменты не по теме, про «блатные песни» - где их петь и когда)))) как будто для этого отзыв писали или мнения спрашивали)

Поведение сотрудников недопустимо. Надо разбираться