Cacao lounge project

Караоке-бар
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/2 — 2 этаж
  • Студенческая 220 м
  • Площадь Маркса 1300 м

Решил запилить отзывы по этой сети или франшизе (не в курсе, да и не важно), и эта караока на мой "кмк" из них лучшая. Годное расположение, не нужно долго ждать таксо, ну или если есть необходимость проветриться, можно до Маркса на ватных ногах, а там вызвать/поймать еще проще)) Зальчики небольшие и уютные, вежливый секьюрити. За кухню отдельная звездочка, маринованный ростбиф сбацали лучше, чем я едал в профильных заведениях, заказы приносят быстро. Единственное пожелание - 2-3 раза в каталоге не оказалось песни, которую просил, не самые были редкие треки, ну это так, мелкие огорчашки, есть над чем работать))

• Здравствуйте.

Благодарим Вас за визит, отличную оценку и позитивное мнение о работе заведения.

Относительно песен - их добавляет и убирает из каталога компания - производитель. К сожалению, мы подобной возможности не имеем.

До новых встреч 😊

___

Следите за нашими новостями в соцсетях:

Мы в ВК: https:/vk.com/cacao_bar

Мы в Istagram: cacao_lounge_project