• Новосибирск, Карьермочищенская, 3 к8

Куплены сидения за 15к от Лексус ГС300 - за скидку молодцы и огромное спасибо! из дефектов - только перешивать (так и в объявлении сказано было) ни о каких скрытых дефектах слова не было!

Приехал забрал - через неделю занялся разбором сидений, чтобы увезти обшивки в перешив!

и вот тут то было самое интересно - водительское сидение оказалось винтом...

и вот тут то было самое интересно - водительское сидение оказалось винтом (его как будто скрутили) - вылетела длинная направляющая, опускающая спинку!

Пассажирское сидение по низу тотал - удар в район левой ноги - поведены направляющие подколенной секции, салазки в разные стороны, моторчики с одной стороны просто оторваны... класс)

Ну думаю - напишу, войдут же в проблему мою, по сути, что здесь такого?! Я же их не для краш тестов покупал)

Ан нет - адекватность свелась к тому, что мы тоже не знали что продаем и не несем ответственность за свою продукцию и нас тоже поймите и тд... короче денег не вернем, на тебе телефон какого то маляра, который смогёт или смогет их выравнять на глаз!!!ну и заплати ему еще!

Ребят, вы бы сразу нах посылали и все! времени бы больше оставалось на другие проблемы)

Сегодня завтра поеду в отделение - пусть хоть нервы попалят им!

Здоровья вам и вашему разбору - очень жаль, что вы за деньги портите свою репутацию!

Разбор рекомендую, цены хорошие, но сервис работы с рекламацией или браком - полное дно!