Calzedonia

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м
anaromanism написала 2 отзыва об этом месте

Я вот недавно поняла, что потеряла свои джинсы при переезде. Как можно потерять собственные штаны - вопрос, скорее, риторический, но обнаружение отсутствия вызвало лёгкую панику.

6 марта проходила мимо Calzedonia, как оказалось, очень удачно: я нашла потрясающие брюки, с идеальной посадкой, которые сели на меня так, будто я, как минимум, модель VS (мечты 🥲)

Особенно благодарю Анастасию за терпение, тактичность, настроение и реальное желание помочь!

Ну а где штанишки, там и колготочки, тем более, по акции, я же должна сохранить семейный бюджет 😂 Ещё попала на акцию, подарили патчики Ansaligy и ещё одну пару колгот, но мне, как истиной жертве маркетинга, больше всего понравилась папочка, в которую мне подарочки положили 🤣 Красиииивая.

В общем, за помощь благодарю Анастасию, а за патчики Тину Канделаки (Тина, если ты это читаешь, ты классная 🥲😁)

• И где фото?

• фото чего, извиняюсь?))) Колготок что ли?))

• для начала штанов с идеальной посадкой

• для начала, я не фотографирую вещи на себе с целью выложить на всеобщее обозрение. Отзыв не о штанах с колготками, это не iRecommend, а о работе компании и их ассортименте. Ну и Вы всегда можете самостоятельно зайти в любой из магазинов Calzedonia и примерить всё что угодно на себя. Чтобы потом отпало желание спрашивать у незнакомых людей фото штанов. Хорошего дня!