Calzedonia

Сеть магазинов колготок и купальников
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Неприятно, что в магазине одной из любимых марок так отвратительно работает персонал. Десять минут назад вышла из магазина без покупки. Посетителей ноль, но барышням консам-блондинкам не до работы. Хотелось запастись всякими прикольными колготками на холодный сезон. Не удалось. Потому что одна из консов с отсутствующим выражение лица подошла, невнятно МОЛЧА показала одну пару, положила на место и ушла. И всё. Никакой диалог поддержать у нее желания не было. На этом обслуживание закончилось. Стой и сам себе всё показывай.
Люблю делать покупки в ауре и в сан сити. Сюда больше не зайду. Там все расскажут, покажут на ножке, расскажут что из чего и это в режиме работы с толпой посетителей. Потому что выбор большой и покупателям помогают и продают.

• Согласна, персонал очень хромает в плане высокого уровня обслуживания ((

• Да в этот раз там даже среднего уровня, не то, чтобы высокого, не было. Как-то это меня всё вчера сильно обидело, написала им в головное представительство, пусть почитают.
    Я очень уважаю консультантов, это большой труд быть всем клиентам лучшим другом на 5 минут, когда у тебя ноги отекли (потому что сидеть запрещено на глазах у покупателей) и получать за это прямо-таки не очень большие деньги (хотя и тут заработать можно). В общем, это тяжело. И я никогда не зажму хороший отзыв о персонале. Но это просто дичь какая-то.