Calzedonia

Сеть магазинов колготок и купальников
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Нахожусь в большом разочаровании и негодовании. В воскресенье (15.11.2015) купила кожаные штаны, надела их сегодня первый раз и обнаружила на них дефекты, которые при покупке не заметила. Заключаются они в том, что с правой стороны имеется дырочка - такое чувство, что она появилась от искры костра или пепла сигареты. (Сама не курю). На левой штанине с внешней стороны имеется потертость сложившаяся видимо в результате носки. По данным дефектам можно сделать вывод, что штаны были ношены или сотрудницами магазина или же клиентом, который поносил их и вернул обратно. Но скорее всего ношены они были именно продавцами, так как длинные этикеты с внутренней стороны были не обрезаны (я при первом одевании вещи их сразу обрезаю).
Очень уж мне сейчас неприятно ощущать себя в штанах, которые были поношены кем-то до меня. Прикладываю фото. Поеду возвращать, как появится свободное время. Прошу разобраться руководство с данной ситуацией и провести расследование каким образом мог произойти данный факт.