Calzedonia

Сеть магазинов колготок и купальников
  • Красный проспект, 33 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Первый раз решила купить в этом магазине колготки, так как меня заверили, что они прочные и хорошо сидят. Купила три пары колготок, на кассе мне озвучили цену выше, чем я думала. Но я списала это все на свою невнимательность. Первая пара порвалась, как только я их одела. А это даже не копронки, а микрофибра. Я была в шоке, у меня такого даже со 100 рублевыми колготками из перехода в жизни не было. И это при том, что у меня нет длинных ногтей!!! Достаю вторую пару- а это не те, что я выбрала!!! Отсюда и разница в цене, консультант просто подсунула мне не те колготки, которые дороже в два раза. Я опять в шоке. Третью пару я и доставать боюсь. Я просто выкинула на ветер 3000р.

• Вы серьезно? Ставить единицу магазину за Вашу же невнимательность? Всегда на кассе девушки озвучивают полный список покупок: какое изделие (колготки, носки и т.п.), цвет, размер. Являюсь постоянным клиентом магазина, самые долговечные по носке колготки, а я их ношу очень не аккуратно, поэтому с трудом верю в "порвались как только одела".
    Откройте третью пару и насладитесь прекрасным качеством;)

• Скорей всего единица не только за невнимательность, а за качество. Раньше была постоянным покупателем, но года как 2 качество испортилось. С первого раза, конечно, ничего не рвалось, но в целом, не стоят колготы своих денег.

• На счет цен согласна с Вами, действительно завышены. Но в Новосибирске не знаю альтернативы их продукции и ассортименту.

• Ну можете не верить ))) но факт остается фактом. А проверять за консультантом? Ну она ходила за мной, все показывала и я сказала, что мне вот эти, а она просто принесла на кассу другие. И мне ничего не озвучили. Кроме итоговой цены. Я считаю это недоработкой консультанта.ведь они товар не дают самостоятельно до кассы донести. Фактически в руки мне ничего не давали, только показывали.