Calzedonia

Сеть магазинов колготок и купальников
  • Новосибирск, Красный проспект, 33 — 1 этаж
Нахалка написала 2 отзыва об этом месте

Я как ворона, все, что блестит - мне надо.

Купила на корпоратив платье, под него нужны плотные чёрные колготы, куда идти даже вопрос не встал. Под платье в новогоднюю ночь плотные не подошли бы, поэтому нужны капроновые и необычные.

Я как ворона, все, что блестит - мне надо.

Пришла с определенными потребностями, их и озвучила. Увидела плотные со стразами - любовь с первого взгляда, останавливала только цена. В итоге, поразмыслив некоторое время, купила. Уже успела надеть их дважды, фурор определенно был произведён.

Вторые колготы оказались тоже со стразами, только в мелкую россыпь, идеально впишутся в общую картину с платьем. Надеюсь и верю, что с первого раза не порвутся 😂

Также хочу отметить, что все колготы, купленные некоторыми годами ранее, до сих пор служат мне верой и правдой, некоторые уходят в утиль лишь от того, что надоели и приелись, а нового и интересного хочется с постоянной периодичностью.