Calzedonia

Сеть магазинов колготок и купальников
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м
Елена Николаевна написала 2 отзыва об этом месте

В сентябре искала себе леггинсы. Обошла кучу отделов, но вот вечная проблема - на небольшой размер и высокий рост все модели короткие.

Отчаялась найти недорогие и пошла в Calzedonia. Первое с чем столкнулась - некомпетентность продавца - мне сказали что все леггинсы тут одной ростовки, по факту это не так) Леггинсы под джинсу - да, а вот моделирующие и с эффектом пуш-ап как раз на высокий рост. Я это знала сама, тк по весне в Питере мерила такие, но тогда не смогла определится с цветом и не купила) Тут вижу в углу висят - именно такие, как я мерила полгода назад (цвет, дизайн). Наивно полагала раз коллекция прошлого сезона на них будет скидка, но не тут то было - цена 2700 :) Уточнила у консультанта, мне сказали что это новая коллекция. Весной была такая же, но "цветочки были покрупнее, листочки поменьше" и т.д. Ввиду того что это единственные, которые мне подошли из всех, пришлось взять. Т.к. брала я их не на постоянку, а на перелет в самолете исключительно, было жалко 2700 р. Но стоит отметить что качество (и особенно их длина!) порадовали - сидят намертво, никуда не съезжают, плотные, не морщатся, не вытягиваются, стираются легко, по швам не трещат (а в самолете я как только ноги не подгибала, в каких только позах не спала)
Что касается самого отдела - все таки надо, чтобы консультанты разбирались в ассортименте (знали что есть модели на разный рост) и меньше предлагали меганосочков и проч. на кассе.