Calzedonia

Сеть магазинов колготок и купальников
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Я люблю Кальцедонию.
Я покупаю там все: колготки, носки, купальники. И да, меня совершенно не смущает навязчивость продавцов, как правило, я отправляю их восвояси с фразой: "Спасибо, я сама". И привлекаю с фразой: "Покажите на "ножке".

Давно желала колготы со стразами, с тех самых пор, как только увидела их в каталоге. Проходя мимо магазина, заходила с вопросом: "А не поступили ли?" И вот, о, чудо, вижу их на витрине в Галерее, но увы, моего размера нет и вообще они последние, их же очень быстро разбирают.

И вот, вчера, оказавшись в Ауре зашла посмотреть. Они есть, да еще и всех размеров! Беру. Необходимый размер оказался первым, взяла и потопала дальше "рыскать".

Помнится в прошлом году, в ноябре в Ауре случилась первая ночь распродаж тогда я приобрела носочки нескользяшки, они были нереально крутыми, удобными. Подружки, которые приезжали ко мне в гости с завистью "облизывались", но не одна так их и не купила.. Тогда со скидкой они обошлись мне в 475 рублей.
Вчера же их цена была 795. Новый дизайн и гораздо теплее, как раз для сибирской зимы.
На колготки цена тоже кусачая, но, что делать, если душа требует страз?! Пришлось брать.

Внимание продавцов меня не утомляло. Было два консультанта и один кассир, которая так же помогала в зале.