Calzedonia

Сеть магазинов колготок и купальников
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Скоро уезжаем в отпуск и мне нужен был купальник , много где была и уже в последний момент решила забежать сюда. Мерила много , со мной работала девушка , имя к сожалению не помню. Купальник мы с ней подобрали быстро. Выбор очень хороший был . Пока я мерила , уже звонил муж , подъехал за мной в Ауру. В общем пошла я рассчитываться , девушка предложила посмотреть что-нибудь ещё , я ответила: "нет , спасибо , не сегодня. Меня уже ждут , я тороплюсь". Но нет же девушка-консультант не успокоилась и принесла мне демонстрировать колготки на кассу , со словами :"нет я вам быстро покажу нашу новинку". Я стою на кассе , рассчитываюсь за покупку, ввожу пин-код , в общем стандартная процедура требующая моего внимания , а она со своими колготками. Все понравилось , но этот навязчивый сервис немного напрягает. В итоге мне даже не рассказали, что товар обмену и возврату не подлежит (купальник всмысле). Хотя должны были это сказать . Зато про колготки рассказали 😬вернусь ли я сюда ? Вернусь ...ассортимент большой , качество у товара тоже хорошее...альтернативы пока по ценам и выбору не нашла.

• Уважаемая rubula, благодарим Вас за отзыв!
    Мы рады, что смогли помочь вам с выбором купальника и надеемся, что ваш отпуск прошёл безупречно!
    Мы понимаем, что сервис нашего магазина отличается от других, но мы ни в коем случае не хотим навязываться, мы просто хотим, чтобы покупатели знали где можно купить самый качественный товар, поэтому даже если вы торопитесь, чтобы не отнимать ваше драгоценное время, мы хотели познакомить вас с нашими новинками на будущее, на осень, чтобы вы непременно вернулись именно к нам!

• я на кассе рассчитываюсь за покупки ! Это важный момент и отвлекать от него нельзя ! Я должна последить сколько с карты снимают проверить все , а не слушать про колготки! Я сказала убедительно 2 раза , что я тороплюсь ! Но меня никто не слушал ! А если мне сдачу неправильно дадут ? Докажи потом что ты не осел 🤔

• Мы учтём Ваше замечание, спасибо ещё раз!

• проверю ))) как вернусь с отпуска - побегу к вам за чулочками и колготками )