Calzedonia

Сеть магазинов колготок и купальников
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

А у меня претензии к качеству товара. Действительно думаешь, за хорошее качество можно и деньги отдать. Но уже на второй день заметила на колготах дыру и зацепки. В первый и последний раз сюда заходила.

Не так давно прогуливаясь по ТЦ зашла в данный магазин, спасибо консультанту Анне за вежливое обслуживание, хорошее знание товара и отличный подход к посетителям. Ушла я конечно с покупкой, чему очень рада. Сегодня я снова посетила магазин и снова ушла с кучей приятностей.

отвратительное качество. купила колготки себе и дочке, продавец убедила, что 50 ден - крепкие колготки. в первый же день - на одних дыра от малейшего зацепа, на других - стрелка.... качество хромает...спорить и менять не стала. могла бы. больше туда ни-ни...печально, что качественные марки превращают в некачественный товар.

Купила шикарнейший купальник на свою еденичку, КАК ЖЕ Я ДОВОЛЬНА! Такой он стильный, изящный, а главное секси. С виду не приглянулся, но когда померила - ВСЕ, МОЕ! Не зря говорится - надо мерить все)

Девочки замечательные. Акции на сумки кончились - блин, все равно ХОЧУ СУМКУ))