Calzedonia

Сеть магазинов колготок и купальников
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Заглянула сегодня в магазин по пути домой, так вот, не успев зайти, со входа встретили вопросами, вежливо отказалась от помощи, но стоило мне только подойти к той или другой вещи, как сразу же за спиной раздавался голос, с комментариями по составу и качеству.

Меня это смутило, я обернувшись дала понять, что обращусь за помощью, если мне будет нужно, но это были видимо просто слова.

У меня закончилось терпение и я взяла обычные колготки, мне хотелось поскорее уйти, расчитыааясь на кассе, мне снова навязывали вещи, которые мне были абсолютно не нужны, я дружелюбно обьясняла, что хотела, уже взяла. Но вы знаете, что они не сдавались и начали предлогать мне мужской товар!

Ну нельзя же быть такими, НАВЯЗЧИВЫМИ!!!Вы просто отпугиваете покупателей, ничего не хочется покупать, хочется просто поскорее уйти. А в целом люблю ваш магазин, девочки консультанты пожалуйста, прислушайтесь!