Calzedonia

Сеть магазинов колготок и купальников
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Найти хорошие колготки для девушки-это знаете ли, задачка то не проще поиска мужа, цветы дарящего без повода или десертов, чтоб есть и не толстеть. В общем, вы поняли)
Кальцедония в этом плане почти идеал. Почему же почти. Цены. Ну, они конечно, выдающиеся. Покупая правда три пары можно рассчитывать на небольшую скидку. В общем, я, когда жаба особо давит, жду сезона скидок и покупаю в прок. Второй минус-это качество. Точнее не так. С качеством тут 50/50. Можно угадать-и тогда пара прослужит год и больше. Да да, есть у меня такие. Год, а они как новые! Но можно и не угадать. Например, из последнего: новинка-термо-колготки. Хороши всем. Плотные, с начёсом, для сибирячек самое оно. Но буквально за неделю на носках и..эээ.пардон, попе, образовались катышки. Нет, этого не видно конечно и на внешний вид не влияет, но осадочек то остался, всё же пара стоит почти тысячу рублей.
Надо и плюсов добавить) это, как я говорила, скидки. Неплохие. Ассортимент. Он шикарен. И что радует-расцветки. Синие, зелёные, бордовые, с рисунком, без, мечта в общем. Базовые модели-те, что на весну-осень носятся долго и ничем не убиваются.
В общем, тут как и везде, методом проб и ошибок, надо найти свои варианты по составу.
Продавцы иногда навязчивы. Ну что ж, работа такая, но всегда при этом дружелюбны, милы и всегда хорошо выглядят. Так что я вот жду распродаж и пойду запасаться своими любимыми моделями.