Calzedonia

Сеть магазинов колготок и купальников
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Очень нравятся колготки в Кальцедонии, покупаю себе и дочери только там, обычно беру в Ауре, но несколько раз заезжала в Галерею. Первый раз приехала за леггинсами, получив хамоватую консультацию- уехала. Спустя некоторое время, приехав в Галерею, зашла снова в Кальцедонию за гольфинами. Девушка- консультант предлагала мне множество моделей, затем предложив последний вариант гольфин, сказала что мерить их не нужно, размер един, сидят на всех идеально, красиво итд. Поверив ей на слово, купила. Приехала домой, примерила, результат: гольфины оказались как болотники- длиной до середины бедра! Хочу дополнительно отметить, что мой рост 167 см, но ножки худые. Вывод: всегда мерить. Деньги выкинула на ветер, их можно носить только с трусами видимо. Снова прошло некоторое время, проходя мимо Кальцедонии в Галерее, увидела на манекене колготки. Зашла, попросила такие колготки своего размера. Консультант стала показывать и предлагать мне много других вариантов, отказавшись и ещё раз указав на конкретную модель я пошла к кассе. Консультант не вскрыла при мне упаковку, а я и предположить не могла подвоха, заплатив 645 рублей, дома заметила, что это совершенно не та модель желанных колгот. Вернулась, колготки поменяли, принесли извинения. Невнимательность продавцов, излишняя навязчивость- те факторы, из-за которых в Кальцедонию в Галерее заходить больше не хочется.