Calzedonia

Сеть магазинов колготок и купальников
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Являюсь постоянным клиентом , имею недалёко не 1-2 пары легинсов, колгот с вашего магазина . Всегда терпимо отношусь к продавцам, так как они через чур атакуют. В последний раз купила джинсы "рваные" и под них кружевные колготки . Придя домой обнаружила что на колготки джинсы маловаты и в целом сидит не очень . На след день взяла джинсы , паспорт , чек и поехала делать возврат . Захожу в магазин , продавцы налетают , но как только узнают цель визита- лица недовольные до делов . Объясняю ситуация , девушка за кассой говорит , что я могу выбрать на размер больше или другую модель . Объясняю что перемерила всю линейку и ничего не подошло . В ответ мне " можно только обмен, по другому никак". Тут я понимаю , что из меня делают дуру , я не принесла испорченные джинсы , без бирки или поношенные , чтобы мне так отвечали . Поняв что я начинаю , уже высказывать недовольство , девушка даже не смотря на меня говорит : тогда вам надо писать заявление в Москву , это вообще все очень долго , придётся минимум неделю ждать возврата денег" . И дальше молчание , наверное ждали что я не захочу ждать и возьму что то другое . Когда поняли , что обмен не интересует , все таки дала бланк и ничего не объяснив как заполнять - начала заниматься своими делами . Разбиралась во всем сама. И дальше просто апогей, ВНИМАНИЕ , спрашиваю у консультанта а где писать контактный , чтобы связались , когда можно забрать деньги , первая девушка ,которая плохо общалась мгновенно куда то уходит , а девушка консультант возвращает мне деньги ))) моё время тупо тратили выдуманными историями про невозможность возврата и ожидание ответа из Москвы . Просто какое то свинство , осадок ужасный . В жизни больше ничего не куплю в этом магазине , без моих покупок магазин конечно ничего не потеряет , но другие прочитав отзыв задумаются так ли прелестны эти продавцы которые мило льстят пока ты потенциальный покупатель . А если решитесь на покупку , выбирайте основательно , а то потом скажут , что надо с параллельной вселенной одобрения ждать на возврат ваших же денег .

• такое бывает, продавцы получают проценты от продаж, им естественно не выгоден возврат!!!! Совет всем всегда стойте на своем в течение 14 дней с чеком обязаны поменять, не важна какая причина или вернуть деньги! Вы кстати молодец)))

• спасибо ) но все равно ощущение что я стояла и оправдывалась и что со мной пообщались там как со школьницей не покидает )))хоть все и по закону делала )