Calzedonia

Сеть магазинов колготок и купальников
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Люблю этот магазин и вещи там качественные. Но всегда покупки делала в других магазинах сети. Занесла меня нечистая в галерею... Лучше бы сходила в сан сити! Пришла за детскими колготками. Девушка-консультант прорекламировала мне все, что только можно: колготки обычные, бесшовные, купальники, леггинсы, в том числе и детские. Но мне нужны были только детские колготки! Когда я определилась с моделью и полезла искать размер (мне нужен был 2), консультант меня убедила, что найдёт сама! Купила, доверившись девушке. И что я вижу, придя домой?! Правильно, не тот размер! Мне положили размер 2-4. Съездить поменять у меня не получилось, но и ждать, когда дочь вырастет до этих колготок придётся ещё долго: рост дочери 80 см, колготки положили на рост от 98 см. Итог: клиента, конечно, не потеряли, но в галерею больше не пойду.

• Здравствуйте!) от имени Calzedonia приносим Вам свои извинения. Свяжитесь пожалуйста с нами по тел 347-13-37, мы обязательно обменяем на нужный размер. Чек пожалуйста сохраните