• Новосибирск, Ленина, 10
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Приветствую всех!

Пару дней назад покупал в отделе "Камилла" парфюм AFNAN PM9 и дезодорант для тела EKOZ BEATS.

Приветствую всех!

Продавец Светлана предложила мне попробовать новый парфюм от AFNAN PM9 и дезодорант для тела. Утром я затестил парфюм, очень понравился. На мне он просто замечательно раскрылся, богатый шлейф, на работе коллегам тоже понравился, ну вот наступил поздний вечер и я поехал купить парфюм, он мне очень понравился, его звучание, шлейф.

Светлана, мне рассказала, что есть очень качественный дезодорант для тела, он тоже пришелся мне по душе, купил!

Отдельное хочу сказать слова благодарности продавцу: рассказала мне все о парфюме, дезодоранте, очень милая и добрая женщина, с желанием помочь выбрать аромат, ненавязчивая! Меня трудно удивить парфюмом, я человек, как про нас говорят"парфаманьяки))))

Рекомендую, если Вы хотите выделяться из толпы, то смело идите в отделы и магазин "Камилла"!