Camille Albane

Салон красоты
  • Вокзальная магистраль, 8 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 130 м

Руководители, принимайте меры! Не должны так непрофессионально работать мастера в салоне с историей и претензией на моду. После ухода парикмахера Алены в декретный отпуск я сменила несколько мастеров от начинающих до топ. Увы. Больше к вам ни ногой. Может, по возвращении Алены. У моих знакомых мнение также меняется о качестве ваших услуг в худшую сторону.

• Сообщите, пожалуйста, дату и время вашего посещения салона, какую услугу вам оказывали, детали диалога с мастером.

• Извините, не уточнила. Я и мои знакомые, в том числе один мужчина, кстати, он в ТRUE ушел, пользуются в Вашем салоне только парикмахерскими услугами. Мастера вежливые, вопросов нет, но они почему-то не могут найти компромисс между пожеланиями и физиологическими особенностями клиента (структура волос, форма головы). Не укладываются их стрижки. Как мне обьяснил уже не Ваш мастер, моя стрижка была выполнена стайлинговым (вроде правильно запомнила) способом, т.е. филировки больше обычного. И еще сами укладки мне не нравились сразу после стрижки, извините, прошлый век. Из мастеров Марина, Олеся и Мария (после последней я обрастала 2,5 месяца, чтобы заново вернуть необходимую форму). Последнее посещение-начало сентября. Я написала (причем больше, чем просили), потому что разозлилась-так не должно быть! Хочу как и раньше иметь модную, качественно выполненную стрижку. Вам респект, что не оставили отзыв без внимания.

• согласна полностью.мастера не профессионалы