Camille Albane

• Вокзальная магистраль, 8 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 130 м
lis1985 написала 2 отзыва об этом месте

все хорошее впечатление улетучилось после того. как сходила на маникюр... На следующее же утро один палец "вздулся". Начала его лечить алоэ, но через два дня его уже "вскрывали" хирургическим путем, а потом еще неделю шло заживление! Это при том, что я заплатила в три раза больше, чем в обычном салоне. первый раз такое! С тех пор появилась фобия на этот счет, боюсь маникюр делать... Претензии предъявлять не стала, а надо бы! Больше не приду!!!

• К сожалению, невозможно понять причину происшедшего с вами без вашего визита в салон. Приглашаем проконсультироваться с нашим специалистом в рабочее время. Желательно заранее узнать к какому специалисту и в какой день вы ходили. Согласовать время вашего визита предлагаю по телефону 2177781 с 10 до 17 часов.